Как думаете, какой средний процент просмотра у музыкальных роликов в ютубе? В смысле процент от продолжительности.

Древнее Чудище Мудрец (11275), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алена Никитина Знаток (263) 1 год назад
Не более 15% от времени ролика. Это именно в среднем. Если ролик был найден целенаправленно и/или найденное нравится, то 100%. Но эти случаи редки. Если же найдено в процессе сёрфа, то через 10-15 сек ролик переключают на другой. И эти случаи гораздо чаще.
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12126) 1 год назад
90% потому что их обычно фоном включают и Ютуб сам катает подборки треков
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
По отношению ко всем остальным?
Или сколько процентов просмотра по времени в среднем?
Если % по времени, то везде по разному. Длинные видео часто мал. Короткие - велик.
Бывают видео на 5 секунд.
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
древнее чудище не должно задавать таких вопросов