Какое развитие отношений будет у них?

Мэри Ученик (2), закрыт 1 год назад
Кристина 07.10.1998
Александр 16.09.1991
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕВЯТКА – Ирида, приняв вид дочери Приама, приносит новость Елене, которая занята вышиванием.

«Хотелось как лучше, а получилось как всегда». Вы столкнетесь с результатами своих ошибок. Теперь уже мало что зависит от ваших желаний или действий. Вам осталось лишь наблюдать и уповать на милость судьбы.
Карта несет с собой горе и моральное страдание, беспокойство и тревогу. Раскаяние, сожаление, но не возможность что-либо изменить.
В личной жизни тревога о будущем, сомнение в правильности выбора. Вы допустили ряд серьезных ошибок, и теперешнее безрадостное состояние является закономерным следствием. Умейте достойно проигрывать.
В профессиональной жизни – ожидание серьезных изменений, на которые вы не в силах повлиять. А что может быть хуже бездеятельного ожидания? Эта карта не добавляет оптимизма. Материальное положение очень сложное, вы находитесь в зависимом положении и не можете принимать самостоятельные решения. Вынужденные самоограничения.
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
как и у всех, он рано или поздно свалит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
В отношениях много проблем, но совместно вы их преодолеете!
МэриУченик (2) 1 год назад
Я думаю уже нет
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Для ответа приложите синастрию. Или хотя бы две натальные карты.
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Жди приятного сюрприза
МэриУченик (2) 1 год назад
Скоро? Что то странно, что ответы положительные, когда у меня намерения все прекратить вот вот
МэриУченик (2) 1 год назад
Мужчина звать замуж не хочет, (на это есть обстоятельство) поэтому я решилась уехать, изменить все ..
ЛараОракул (52590) 1 год назад
не торопись....подожди маленько
Мэри Ученик (2) Лара, ну я уже приняла решения, в эту пятницу уезжать