Состояние после НГ у всех такое (юмор)?

cirpich Гуру (2694), закрыт 17 лет назад
15 ПРИЗHАКОВ ТОГО, ЧТО HОВЫЙ ГОД HАСТУПИЛ:

Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.

Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками
секонд-хенда.

В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.

Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то
под ванной.

Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.

Из спиртного дома остался один чай.

Курить и думать не хочется вообще.

Мобильник полностью разряжен.

Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

Hа улице так тихо, что слышен шум в голове.

Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно
20-ти знакомым.

По зеркалу показывают черти-что.

Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.
Лучший ответ
slata hoppe Гуру (3114) 17 лет назад
В этот НГ всё было не так весело
Остальные ответы
машульчик Мастер (1381) 17 лет назад
ну что-то примерное, правда тещи у меня нет, и проснулась я в своей одежде!..
Женёк Мастер (1296) 17 лет назад
супер!!!у меня совпало нескако признаков и я понял мой нг неудался )))))