Почему Роспотребнадзор видя не соответсвие названия товара, не закрывает лавочку товара? Просто ничего не делает.

Аркаша Просветленный (36798), закрыт 1 год назад
Мол жрите нищеброды, передохните...
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Не увидел в вопросе ни одного конкретного примера.
Но знаю что большенство вообще не читает состав, рецептуру, а выбирают тупо по красоте этикетки или красному или жёлтому ценнику.
АркашаПросветленный (36798) 1 год назад
Товар ниже стоит.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Аркаша, Ниже чего? Достоинства Взять в руки и почитать?
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Что-то ещё нужно дополнять? И это только одна из областей
АркашаПросветленный (36798) 1 год назад
Роспотребнадзор нельзя подкупить.
Не может Быть Мудрец (18514) Аркаша, всех можно, просто цена у каждого своя
2024 Искусственный Интеллект (182838) 1 год назад
Если подумать хорошо, ответственность несёт производитель, магазин просто посредник. Контролировать нужно производителя.
АркашаПросветленный (36798) 1 год назад
Так они товар тестируют и в общедоступном ресурсе выкладывают. Производителями никто не занимается. А ведь это обман потребителя получается. Статья.
Валерия Просветленный (26503) 1 год назад
а тебе это зачем? чтоб закрыли
не покупай и всё