У меня второй раз появились чуства к крашу..

dashkvx Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Я в восьмом классе,а мой краш в одинадтцом...
Раньше он часто обращал на меня внимание,даже два раза подходил и пытался со мной познакомиться,но я этого сразу не поняла....
Как я почитала ответы,есть те кто писали что он либо передумал,либо подумал что у него не получается....
У меня практически пропали чувства,когда я увидела похожего пацана с девкой,которую он провожает (я тогда подумала что это он)...
Но потом я поняла,что практически к нему нечего не чуствую...Но он поглядывал на меня,но смотрел холодно...И избегал меня..
Но,он не появлялся с прошлой недели,и я поняла что у меня снова появились к нему чуства....
Мне в ночь пятницы приснился сон,что я разговариваю с подругой,поднимаю голову,а там мой краш.Потом я начинаю извиняться,он по доброму засмеялся,и мы разговорились...
Подскажите пожалуйста,что происходит,и что это значит...?
Голосование за лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Влюбленность это , симпатия, но человека вы не знаете и ваши эмоции построены на вашей фантазии. Вы растете , гормоны бушуют, хочется любви, тепла и заботы это понятно, но по сути вам пока рано строить отношения, вы еще не готовы к ним. Не торопите события, подождите пока подрастете хотя бы года три.
Интересные мысли на эту тему:
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).