Люстры, посуда из Чехии возят на всю Россию, так же в Казахстан, Китай, да по всему миру - так это стекло или хрусталь или фарфор - нет проблем! Причём БЕЗ специальной плёнки, из упаковочного материала - только бумага!
У вас единственная особенность - маленькие разъемы могут от "вибрации" или ударов - разбить своё гнездо. Так нет проблем! Вынуть всё из разъёмов, разобрать всё короче говоря и не обязательно бегать искать "пупырчатую" пленку - газеты, журналы более чем подходят.
Так что разобьют - уже отпадает, а по поводу разберут - да прям))) Вы думаете мало "ценностей" отправляют различными путями? Не переживайте) С другой стороны, это означает что Вы его любите - это хорошо! Ко всем своим вещам нужно относиться внимательно. Удачи :)