Стоимость валового регионального продукта рассчитывается ДО выплаты зарплаты рабочим?

Соляников Ярослав Профи (688), закрыт 1 год назад
Валовый региональный продукт - это суммарная чистая прибыль предприятий региона или это именно стоимость продукции, после продажи которой нужно выплатить зарплату рабочим?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116566) 1 год назад
Второе. Это часть ВВП произведенная регионом. Т.е. стоимость произведенной за год продукции предназначенной к конечному потреблению.
А зарплаты, налоги и доходы фирм - это уже распределение произведенного продукта.
Остальные ответы
олег яковлев Ученик (229) 1 год назад
Выплачивается 89% процентов