Спор с АлиЭкспресс, возврат денег

nekitka Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Принял возврат денег в споре, но такое висит ещё с вечера, когда спор закроется и мне поступят деньги?
Голосование за лучший ответ
воалаафыавыф фаыфыаы Мастер (1103) 1 год назад
Они доки просят у тебя.
Типо мб брак доказать или что то в этом роде.
Как в суде, нужно доказать свою правоту или ждать их решения
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 1 год назад
Вы получили товар Да Нет. Если не получили товар укажите причину. Если получили, чем товар вам не понравился сделайте фотографии и отправьте. Дорогостоящий товар надо распаковывать при видеозаписи.
nekitkaУченик (102) 1 год назад
Это всё я уже сделал
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169865) 1 год назад
алик решает вопросы в течении10 суток.А вот какое решение он примет -узнаете. И ежели одобрят возврат всей суммы-то в течении ещё3-5 дней
станислав прачкис Оракул (87964) 1 год назад
Решение вернуть, значит вернут. И это главное. Новый Год у них две недели празднуется. В этот периуд всегда на всё задержки.
Михаил Константинов Мыслитель (9900) 1 год назад
Мне кажется такого не должно быть Если Вы предоставили доказательства, то будет другое сообщение. Я бы попробовал с другого браузера. Почему-то бывает как бы заклинивает в одном, но в другом нормально
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 1 год назад
Возврат денег с Али происходит в течении 6 месяцев со дня открытия спора. Окончательное решение Алика по вопросу.. обычно до 30 дней.
Сумма у вас небольшая... поэтому если оплачивали не с карты "МИР"... то особых задержек быть не должно (Сумма не превышает обычную сделку по версии ВИЗА и МС).