Отношения на расстоянии. Что у вас из этого вышло?

Fluffy bunny Мудрец (17260), закрыт 1 год назад
Если расстались, то кто был инициатором и почему?
Лучший ответ
Анжелика Ученик (14) 1 год назад
Мы общались 2 года на расстоянии тысячу километров сейчас уже год вместе живём
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
Кто к кому переехал?
АнжеликаУченик (14) 1 год назад
Я к нему далеко правда и знакомых нет своих рядом
Fluffy bunny Мудрец (17260) Анжелика, это сложнее.. а родители ваши как отреагировали, не были против?
АнжеликаУченик (14) 1 год назад
У меня нет родителей (
Fluffy bunny Мудрец (17260) Анжелика, извините..
АнжеликаУченик (14) 1 год назад
Да ни чего
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188396) 1 год назад
Само по себе рассосалось. Не приемлю на расстоянии и паузы в отношениях. Это всё.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
Долго это у вас длилось?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349328) 1 год назад
как можно расстаться если вы не вместе?)))Вы даже не встретились что бы растаться
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 1 год назад
Были такие интернетовские ухажеры- ничего не получатся- кроме чтения и написания буковок.Это не отношения..это все равно что угостить вас открыткой с изображением торта на день рождения
Павел Просветленный (40951) 1 год назад
3 года встречались. Инициатор - я.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
А какая причина? В реальности встречались?
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Парни разрывали отношения первыми. Тяжело им без секса).
Лена-пена Искусственный Интеллект (675495) 1 год назад
Это не отношения, а просто общение.
Haunter Оракул (84111) 1 год назад
В такую херню ввязываться недоводилось.
Green Box Искусственный Интеллект (151998) 1 год назад
2 000 км. Вместе.
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
Кто к кому переехал?
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
У меня похожая история... расстояние 1700 км. Переживаю из-за этого сильно
Green Box Искусственный Интеллект (151998) Пушистая Зайка, я приехал. Мужчине легче: его ничего не держит, если нет любви, покоя, понимания и поддержки. Женщине хуже: у нее работа, дети от неудавшегося брака ходят в школу. Некоторая стабильность присутствует.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 1 год назад
ничего не вышло.
свалила я, т.к. мужчина ни во что не ставил и мог уехать куда угодно, но не ко мне
Соён Чон Ученик (149) 1 год назад
Ничем хорошим не закончилось! Не дай бог снова этот ужас повторить
Fluffy bunnyМудрец (17260) 1 год назад
А почему расстались?