Чем по вашему является самосовершенствование?

Прынц Коцмоса Профи (764), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330095) 1 год назад
Это есть ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ, приводящее к самым большим достижениям человека
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85335) 1 год назад
Двигаться от полюса "минус" к полюсу "плюс".
Жёлтый Слон Оракул (82705) 1 год назад
Комплексом неполноценности. Человек убеждён, что он плохой, нехороший, что такой как есть он будто неправильный что ли.
Lancelot Просветленный (23572) 1 год назад
Жизнь есть движение. Самосовершенствование - одна из разновидностей этого бесконечного процесса
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 год назад
Совершенство - больше похоже на фантом маниакального желания субъективной реальности завершиться или найти свою смерть...

Совершенство – это синтез без единого прецедента распада.

Т.е. структура Совершенства не может качественно меняться, а может лишь количественно приращиваться, что само по себе является утопической идеей развития, бесцельной и необратимой, где возврат к началу, к Творцу, невозможен.