Конспект по экономике, помогите заполнить таблицы и график

Виктория Журавлёва Гуру (3036), на голосовании 1 год назад
В 1 таблице нужно написать, что происходит во время повышения и понижения цены.
Голосование за лучший ответ
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
не стать тебе чубайсом или кудриным...
Виктория ЖуравлёваГуру (3036) 11 месяцев назад
У нас профессия рабочая, чтобы работать на производстве. Этот комментарий абсолютно не уместен, ибо мы пишем конспект из воздуха, даже учебников нет, а если и есть, то там не понятно ничего, потому что это нам не объясняли
OleGore Мыслитель (8148) Виктория Журавлёва, понял. не будет у нас импортозамещения и процветания :( намекну. интернет то у вас есть. а в нем можно много чего найти... надо только поискать, а не ждать готовое решение на сайте вопросов.
Виктория ЖуравлёваГуру (3036) 11 месяцев назад
Деловой разговор не этом не строится. Разговор окончен
OleGore Мыслитель (8148) Виктория Журавлёва, извини, не понял сразу что с ТП связался.