Как найти девушку в 14?

Никнейм Знаток (294), закрыт 20 часов назад
(Не умничать!!!) хочу найти девушку, ищу любые способы. Девушки нравятся любые, желательно старше себя года на 3-4.
Лучший ответ
ки ки Ученик (223) 1 год назад
на сайтах знакомств, дайвинчик например, в кружок какой-нибудь записаться, на тусовки ходить знакомится
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 1 год назад
Никто работу не ищет, а куда пристроить свое хозяйство ищут
НикнеймЗнаток (294) 1 год назад
Умник
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Зачем? Аксессуар для хвастовства и образа крутого парня? А ничего что у нее тоже есть чувства и ей будет больно узнать что она лишь для статуса? Девушка не игрушка, а вам в вашем возрасте рано думать про серьезные отношения, для вас пока все это лишь игра. Я знаю что говорю, я старше вас в два раза.
НикнеймЗнаток (294) 1 год назад
Умник
Саманта Стэл Оракул (83579) Реал Майнкрафтер, В вашем возрасте вам совет не помешает, поверьте, не считайте что все знаете, это не так. Вы просто тупо делаете как все не думая...
Lizer-098 Знаток (363) 1 год назад
Я почему сильно сомневаюсь,что девушка 18 лет выберет в партнёры 14 летнего парня...Но во первых-Уголовно наказуемо,но это ладно,во вторых-Ооочень разношорстное восприятие,девушка в 18,психологически может находится в возрасте как 14 так и 24,ты будешь для неё слишком мал...Извини друг,ищи своего возраста или младше)
Сергей Курбанов Оракул (98660) 1 год назад
Полная школа ЛЮБЫХ девушек у вас. И обратите внимание на вашу одноклассницу. Помните, она вас в 1 классе по голове лупила (чувства свои показывала). А вы... (видимо сильно лупила)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 год назад
А зачем девушке ребёнок 14 лет.
НикнеймЗнаток (294) 1 год назад
Ей решать
professional Мыслитель (5670) 1 год назад
Надо не так писать вопрос, надо писать «Как проблемы найти, у меня проблем нету, хочу впутаться. А то че-то нервов мало».
moli Искусственный Интеллект (261657) 1 год назад
уй ти господи любые ....в классах ищи своих
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51720) 1 год назад
Увидишь в школе/в парке подойти и познакомиться. Предложить дружбу.
Соён Чон Ученик (146) 1 год назад
17-18 лет? Такая на тебя не посмотрит! Себя в этом возрасте помню, мальчики младше нравились, но как минимум 16 лет, никак не 14