Разносит сплетни, а её слушают! Как быть??! Пожаловалась вышестоящим!!!

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
Произошла неприятная ситуация, где мне якобы хотят подорвать репутацию .. От зависти и не только ! Я девушка видная , всегда во внимании … а эта девушка коллега но бывшая благо! Ходит всем рассказывает какие-то басни что видела меня где-то с кем-то. Такое было , но это уже не её дело! А она теперь ходит всем все рассказывает с пеной у рта )). Мне откровенно говоря плевать , никому ничего доказывать не собираюсь .. просто с ней уже не будет никакого общения и не будет видеть меня уже нигде , думаю этО Правильное решение. А другая коллега подливает будто масло в огонь и подбивает на то чтобы я написала ей для выяснения , но я той уже всё дала понять , без конфликта и на этом всё. Что скажете? Какая правильная позиция? я человек не конфликтный, и до её уровня опускаться желания нет. Уже мы удалили друг друга у себя , но все вокруг мне пишут и постоянно стоит за неё доносят мне! Уже устала честное слово ! Доброта моя и хорошее отношение к людям выходит боком
Лучший ответ
Тат Мих Мудрец (18788) 1 год назад
Совет - меньше информируй1те общественность о себе и своих близких на разных платформах инета. И есть такое слово - забей и живи спокойно.
Roman GalinУченик (124) 1 год назад
забей и живи спокойно - это несколько слов)
Тат Мих Мудрец (18788) Roman Galin, Забей - главное слово
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) 1 год назад
Хотите реального совета который сработает?Цинизм побеждает всё: просто надо уметь им пользоватьсяи.Распространите слухи что она лезбиянка и домогалась Вас а Вы нормальной ориентации и ей отказали и она теперь от этого на Вас отыгрывается.
Emmanuel HoffmanПрофи (788) 1 год назад
Лесбиянка.. боже..
Орхи Дея Просветленный (23482) 1 год назад
Вы молодец, что перестали с ней общаться. Нашими близкими друзьями могут быть те, которые уважают и разделяют наши убеждения, увлечения и поступки. Если не обращать внимание на сплетни, они утихают и не стоит что-либо предпринимать. Примером служит Иисус Христос. Его ложно обвиняли в богохульстве, пьянстве, лжеучениях, но он никогда не отвечал взамен, даже казнили его за богохульство и он не обвинял своих обвинителей. Мне на работе как-то начальник сказал одну пословицу, которую я усвоила в своей жизни: " Дураку никогда не докажешь, что он дурак. Уступи дураку - умнее будешь".
lantana * Мудрец (13094) 1 год назад
А вы придаете этому вселенское значение.
Кстати, а почему вы называете "басней" то, что, на самом деле, было?
И почему это может подорвать вашу репутацию?
Вы приняли обет монашества?
Хэнк Чинаски Гуру (4488) 1 год назад
Давай начистоту: ты уже не девственница. Киской трясёшь везде, а если так, то почему это как-то плохо на тебе отразится?
LAUDAN Просветленный (22686) 1 год назад
Человек с положительной репутацией не будет дергаться по поводу блеяния какой-то там овцы. Судя по всему, с твоей что-то не так.
Люблю Джеки Чана Ученик (246) 1 год назад
Вы часом не работаете парикмахером?
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 1 год назад
Перестань быть хорошей для всех,и перестань зависить от чужого мнения и пытатся кому то понравится,это занимает кучу времени в пустую.
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Было когда то но вас это тревожит. И сами же подтверждаете что это не сплетни а быль.
Дикий Мыслитель (6644) 1 год назад
Правильная позиция: забить хui
Танюшка Мудрец (15042) 1 год назад
Забей на них. Язык без костей, пусть мелят что угодно. А кому надо тот разберётся кто с кем и сколько раз. Или хотя бы алиби пусть предоставят, х@ли просто языком молоть
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
У меня по этому вопросу всегда одно мнение. ДА Я ТАКАЯ!)))) ЧТО ДАЛЬШЕ? ))обычно аргументов дальше нет)
Кирилл Волков Профи (815) 1 год назад
Женщины женщины, сначала говорит что ей всё равно, говорит что какие-то слухи разносит, в итоге говорит что это не слухи, а правда. Потом говорит что донесла на неё, хотя тебе всё равно как ты говорила. Пытаешься тут перед кем-то выпендриваться своей самооценкой, хотя это уже самолюбие получается, а самолюбие не есть хорошо в обшестве. Итог, ты написала это потому что боишься, и у тебя в упадке самооценка, ты хочешь найти здесь поддержку, видимо тебе глубоко не всё равно и ты сильно зависишь от чужого мнения и дорожишь своей "репутацией" Хотя скорее всего всем глубоко всё равно на тебя и твою жизнь, ты живёшь в своем мире когда другие люди живут в своём, забей хер, не завись от чужого мнения, оставь свою "репутацию" И живи спокойно и никто тогда к тебе и не будет цеплятся, потому что этим ты показываешь свою слабость и те кто хочет тебе нагадить сразу видят как действовать и видят что тебя легко сломить. Сейчас 21 век, проще сказать, репутация почти перестала существовать в чистом виде, теперь большинству насрать на то что ты с кем-то "спала" по пьяне, но этим могут воспользоваться те кто хочет тебе нагадить, поэтому живи в нормальном мире, а не в таком в котором ты и никто не будет тебя доставать
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) 1 год назад
Полный игнор данной ситуации и загадочная улыбка на все сентенции-вот решение проблемы.Устраивать подобную бабскую возню это удел хабалок независимо от места их работы,будет это базар или офис.
BlondieМастер (1045) 1 год назад
если с животными не поступать как с животными - тебя сожрут
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) Blondie, а где Вы в данной ситуации животных обнаружили?На сплетников один приговор - игнор...Это их бесит ещё больше,но они в итоге отстанут,т.к.игнором их бесноватых порчей Вы ставите себя в неуязвимое состояние.
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Такая ситуация обычно в коллективах, где работники низкоквалифицированные и сами по себе никак не ценятся, используются как мясо. Уволили одно тело - тут же на его место приходит другое. Если фирма приличная, то это ошибка начальства, которое должно отвечать за нормальную атмосферу в коллективе. Особы, которые занимаются сплетнями, как минимум тратят время нецелесообразно
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) 1 год назад
какие злые у вас коллеги .
кошмар просто ..
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 1 год назад
заканчивайте разборки - Санта Барбара отдыxает)
Clover Oppo Просветленный (24352) 1 год назад
"Вышечтоящие" - ЗАКАЧИКИ сплетней и т.д. и т.п. деятельности)