Как поменять значение ошибки just validate (js)?

user user229000 Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я перерыл всю документацию, но там не написано как менять значение самой ошибки, а по умолчанию там выводится что то вроде "The field is required", а я хочу сделать собственное значение, как это сделать? До этого вопроса я пытался, в документации было написано как поменять значение ошибки для почты, вот скриншотНо так тоже не сработало, *ошибка*Как это исправить и что это?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128515) 1 год назад
</1
user user229000Ученик (14) 1 год назад
Всмысле
Тега Искусственный Интеллект (128515) user user229000, Что это?
MikechМастер (1575) 1 год назад
</label> не влезло в скрин
user user229000 Ученик (14) Mikech, знаю, я скопировал прям оттуда и не сработало всё равно, а лейбл обязателен? У меня просто без лейблов с плейсхолдерами
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
А код-то твой где?
user user229000Ученик (14) 1 год назад
Зачем код? Я тупо скопировал код с документации и не сработало
Semen Kapacuk Гуру (3754) user user229000, Значит не так как надо скопировал