Можно ли объединить участки технологического трубопровода?

Смирнов Ученик (101), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. подскажите, можно ли объединять участки трубопроводов в один если у них одинаковые среды и расчетные параметры, но при этом рабочие параметры немного разнятся?

Есть трубопровод входящий в теплоообменник, а есть выходящий из него. эти трубопроводы из одного материала и вмонтированы в одно время и пущены тоже, можно ли объединить их в один трубопровод, чтобы сэкономить силы и время?
Дополнен 1 год назад
Можно ли на эти участки составить один паспорт?
Лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Нет, нельзя
СмирновУченик (101) 1 год назад
паспорт на них можно делать один?
Dmitri | Гуру (4753) Илья Задворнов, нет
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) 1 год назад
в каждой отрасли свои нормативы
СмирновУченик (101) 1 год назад
Нефтегазовая