Про Авито доставку вопрос?

Сергей Степанов Гуру (3300), закрыт 1 год назад
Допустим, купил я на Авито вещь с доставкой из Владивостока в Москву. Везёт посылку СДЭК за 900 руб. Я оплатил.Товар пришёл,я посмотрел,и он меня не устроил. Я отказался от получения.

Вопрос 1. Мне не вернут деньги за доставку?
Вопрос 2. Кто будет оплачивать обратную отправку товара?
Лучший ответ
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
должны вернуть. там же насайте указано
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 1 год назад
СДЭК опла́тите, он не виноват
Сергей СтепановГуру (3300) 1 год назад
Я уже оплатил доставку! А если пришлют брак,то я теряю 900 рублей? Хороша Авито-доставка)
А кто оплатит обратную доставку?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) Сергей Степанов, не отправляйте обратно, ваше дело. Если б вы работали в СДЭК, вы бы возили туда- сюда бесплатно? Это их заработок, а не развлечение.
Профи (627) 1 год назад
Кто-то еще пользуется этой дурной площадкой?))))))))))