Налогооблажения ИП в РБ

Владислав Гаврилик Ученик (104), закрыт 12 месяцев назад
  1. Хочу открыть ИП, в случае если работ никаких не было я должен платить какой либо налог? Если да то какой? (сфера производство изделий из металла(под заказ))
  2. Как закрыть ИП если запретили их закрывать?
  3. Какое вид налогообложения лучше выбрать в данной сфере?
  4. Стоит ли открывать ИП без какой либо клиентской базы, если набить клиентскую базу без рекламы и сайта(нужно ИП) нельзя
Лучший ответ
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Для производства изделий из металла вам достаточно быть самозанятым. Вы можете выполнять изделия даже из металла заказчика. И можете вообще ничего не платить.
Владислав ГавриликУченик (104) 1 год назад
А как подать рекламу самозанятому?
ISLRA Мастер (1968) Владислав Гаврилик, рекламу может купить/заказать кто угодно, хоть физ.лицо.