Почему люди предпочитают добираться на дальние расстояния на поезде, чем на авто, если и там и там они друг другу чужие?

Познал мироустройство Мыслитель (6077), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 1 год назад
Чё это?
а я вот везде свой в доску.
это ты видать Чужой.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
Ты свой, но я не чужой
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 1 год назад
Потому что там спать можно во время пути. Два дня в пути на поезде, как отпуск - лежишь, фильмы смотришь на планшете. А мог бы вместо этого 3 дня на машине колесить, по бездорожью и в дождь, да ещё и с двумя ночёвками в блохастых отелях за цену дороже чем билет на поезд. Или того хуже ночевать в машине, корчась в кресле и каждые пол часа заводя машину чтобы нагреть салон если это зима.
Всё время за рулём и пялиться на дорогу или лежать в поезде в тепле - сравни и не завидуй!
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
Почему считаете, что в авто нельзя спать во время пути?
Андрей Слегкин Оракул (52658) Матвей Салихов, потому что если ты в машине заснёшь во время пути - то это будет последнее твоё действие в жизни! И я дополнил свой изначальный ответ (перечитай).
Аскар Бурханов Профи (968) 1 год назад
Просто на поезде бестрее, ещё там уютнее
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Я как раз на авто предпочитаю, личном, ещё лучше на самолёте, чтобы не мучиться.
Познал мироустройствоМыслитель (6077) 1 год назад
На личном авто с незнакомыми вам людьми?
MissOlga Просветленный (32946) Матвей Салихов, чтобы без них
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Какая разница на людей вокруг, в поезде больше возможностей для времяпрепровождения, больше удобств, чем в авто
Сергей Просветленный (38347) 1 год назад
Это удобно,можно нормально поспать,поесть,поссать,походить,потрахаться,бухнуть в ресторане.