Экзамены 5 класс для детей на семейном обучении (не домашее)

Alex Frame Ученик (90), закрыт 1 год назад
Ребенок окончил начальную школу в среднеобразовательном учреждении(4 класс), после ушли на семейное обучение, в этом году предстоит сдача экзаменов в 5 классе. Подскажите, сколько экзаменов необходимо будет сдать и есть ли какие то способы получения аттестата «простым» способом? Знаю, что можно получить аттестат в онлайн школе за 15к, ищу другие варианты , заранее спасибо ?
Лучший ответ
капибара в болоте Профи (510) 1 год назад
всё экзамены по всем предметам, это покажет на сколько вы усвоили материал
Alex FrameУченик (90) 1 год назад
А если ребенок не усвоил материал, но «корочку» получить необходимо, есть совет по этому вопросу ?
Alex Frame, Сунуть в карман директору несколько купюр
Остальные ответы
Кира Косова Знаток (316) 1 год назад
всё экзамены по всем предметам, это покажет на сколько вы усвоили материал