Кто что может сказать по энергетики квартиры? Фото внутри

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), на голосовании 1 год назад
В квартире происходили странные вещи. Какая тут энергетика?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79215) 1 год назад
офигенная
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Я там ритуал продажи души проводил. Был портал в левом углу комнаты и оттуда вылетали лица людей, они все улыбались, а я лежал на диване и наблюдал
Дмитрий Артикул, тебе психиатру..
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Слишком много шума извне. Остальное всё отлично. Несмотря на белый цвет
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
На этом белом цвете постоянно ночью были тени каких то докторов чумы, кресты и горы какие то ...
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
там было много криков оров и зла, чистить ее оч легко