Вы поняли для чего вы были рождены на этот свет? Или для вас это загадка?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Так получилось, что родители сотворили грех.)
Надежда ЖилинаЗнаток (411) 1 год назад
И со мной
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219957) 1 год назад
Чаще всего авторы стремятся донести до нас великие идеи, которые уже давно скрыты от человечества. Эти мысли и идеи не были ни осознаны, ни поняты когда-то живущими. Многие из них сохранились только в виде цитат, некоторые были преданы забвению и утеряны.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
что бы быть богатой, счастливой, любимой, заниматься любимым делом получать от этого доход))))
Podolyanka Искусственный Интеллект (629605) 1 год назад
Вне всякого сомнения - для побед в преодолениях трудностей!
Таир Мухин Гуру (2502) 1 год назад
никто не знает и ваще прихоть самца и самки, они так захотели и всё п о х
Олег Петров Мастер (1115) 1 год назад
Нет, мало кто достиг такого совершенства, чтоб ответить на этот риторический вопрос. Но кто-то может... Чем выше интеллект - тем больше вопросов. Высокоорганизованные организмы и недовольны своим положением в обществе и хотят большего. Вот и все...
Дружинин Никита Гуру (3971) 1 год назад
Да, просто так, чтобы мы были, почему бы и нет:)
Александр Шустов Просветленный (47494) 1 год назад
Понял. Загадку разгадал. Однако, поскольку это достаточно личное, детали не расскажу.
dima k Оракул (77462) 1 год назад
Понял что ни для чего. Хорошо быть живым
Anny Оракул (60563) 1 год назад
Наверное для того, чтобы учиться смирению и избавляться от эгоизма.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 1 год назад
Святой Дух просветил и освятил через молодого баптиста: - "Для Славы Божией!".