Каким образом можно ещё подойти к поиску автора фейковой страницы в ВК ?

максим фамилия Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Есть два номера телефона ,в настоящий момент оба выключены. В гетконтакте к ним ничего нет полезного , карт банковских не привязано , в соцсетях брошенные страницы 5 летней давности с закрытыми профилями. Фейки создавались регулярно ,имена как то перекликаются - Анна-Александра-Анастасия, возможно что то из этого ее реальное имя.О себе сообщает примерно одни и те же сведения. Как место жительства указывает один и тот же район города ,если она там не живет ,то прекрасно ориентируется в этой местности. Упоминала что имеет брата и сестру ,она самая старшая. Число рождения бывает любое, возраст колеблется плюс минус год , месяц январь-февраль указывает. В трех известных мне случаях использовала фото одного и того же человека ,взятые с ДВУХ брошенных в 11 и 12 году страниц реального человека. С этим человеко удалось пообщаться - исключена причастность.Личность реальная- говорил неоднократно по телефону. Связей что бы ,,пробить ,, у меня нет ,в базе к которой имеет доступ обычный участковый на эти номера ничего нет. По его словам это значит что ни к административке ни к уголовке не привлекалась. Пробовал фокус с номерами ,,забыл пароль,, - номера ведут на удаленные страницы. Что еще попробовать что бы выяснить личность?
Голосование за лучший ответ
Соня Пулечко Ученик (125) 1 год назад
Поиск по фото может помочь откопать новые страницы. Если они окажутся старыми, то там больше вероятность найти реальные сведения.
максим фамилияУченик (41) 1 год назад
Поиск по фото помог найти где эти фото были взяты и только. Реального фото нет.
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
Геолокация к фото привязана?
Этот человек онлайн выходит сейчас? Если втереться?
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Геолокация к фото привязана?
Этот человек онлайн выходит сейчас? Если втереться?
максим фамилияУченик (41) 1 год назад
Выходит ли онлайн сейчас - не знаю , в этом и цель поиска ,связаться с ним))) Какая геолокация если фото украдены с брошенных десять лет назад страниц? Один из номеров по видимому использовался долгое время ,так как был сделан переход на другого оператора сохранением номера.
ISLRA Мастер (1968) максим фамилия, может там есть фото каких-то реальных его объектов, не человека. На страницах есть информация, когда был в последний раз? У нее и у человека с фото (у которого украла фото) что-то совпадает? Город, возраст, школа и т.д.?
максим фамилияУченик (41) 1 год назад
если и выходит сейчас ,то с каких страниц неизвестно, какие фото использует и прочее. номера не включаются эти.