Что можно сказать про этого человека?

Giovanna Fabrio Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Характер, отношения с родителями. Это дочь одного известного деятеля прошлогг века
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198833) 1 год назад
ты путаешь
Giovanna FabrioУченик (101) 1 год назад
что я путаю?
+ Православie + Искусственный Интеллект (198833) Giovanna Fabrio, человека с палочками
homework1987 Мудрец (15051) 1 год назад
луна на южном, уран в доме дома, плутон на венере. Скорее всего чет не очень с семьей вышло, но так и должно было случится.
Giovanna FabrioУченик (101) 1 год назад
А можете сказать подробнее, что означает луна на южном узле? Много раз видела это положение в натальных картах. А по поводу карты в вопросе - это Хельга Гeббельс, дочь министра пpoпаганды. Её и 5 её братьев и сестер yбили её же родители
homework1987 Мудрец (15051) Giovanna Fabrio, А тогда пожалуй это один худших вариантов что могло произойти. Луна на южном это кармический долг перед семьей. В более практичном смысле южный узел это то что может уйти из нашей жизни. Также такие люди очень ценят семью, любят родителей, хотят создать свою семью, тяжело переносят любые проблемы семьи.