Вопрос мужчинам. У вас бывало такое что б от ваших любовных игр с любимой под вами сломалась кровать?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 1 год назад
Я в санатории не успела присесть- как кровать развалилась..значит, от процедур раскачалась?
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69921) 1 год назад
я в любовь не играю. потрахались и досвидания
moli Искусственный Интеллект (261261) 1 год назад
ой как интересненько -почитаем)))))
Terry* Оракул (64914) 1 год назад
Давно у тебя был секс?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
50 лет назад
Terry* Оракул (64914) Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы), понятно.