Случайно заказал два одинаковых товара на валберис

Валерий Басав Ученик (79), закрыт 1 день назад
Первый товар я сразу оплатил и уже забрал , другой я не оплачивал и позже он тоже пришел .Могу ли я отказаться от этого товара и не оплачивать его, отправить назад ? Я так и не понял этого, объясните пожалуйста
Лучший ответ
Ирина Высший разум (117411) 1 год назад
Сходи в пункт выдачи и откажись.
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40863) 1 год назад
Просто радуйся первому товару и забей на второй,он сам уйдет обратно.
Максим Лоубанков Мыслитель (5293) 1 год назад
Да, только если указано, что возврат платный, придется заплатить
Кочерга Мудрец (11201) 1 год назад
Нужно покупать два теперь, а то с карты спишут