Закрыла в следствие порчи?Ведь и карьера была,и выглядела лучше,и здоровье хорошее
Magic
И это пройдёт), нет порчи. Люди сами себя загоняют на уровне подсознания.
Легче всего обвинить кого то в «порче» чем самому взяться за ум и все настроить в своей жизни под себя
Почему кто то может подняться со дна, а кто то нет? Банальное не желание все взять в свои руки
Кто диагностировал порчу? На что порча сделана? На смерть, болезни, бедность, одиночество? Порчи "на все" не бывает. Тот кто диагностировал порчу, должен четко и ясно все это рассказать, а так же сказать что сделал и с какой целью. Порча действует до результата. Минимизировать вред порчи нереально. Надо отправлять порчу заказчику. Шанс, что это реально порча, очень мал. Возможно, это кармические проблемы, нехватка энергии, родовое проклятие (очень похоже) или что то еще. Что делать? Или проходить диагностику и решать проблемы или жить, как есть. Выбор за вами.
Larisa Alferova
И это пройдёт), Могу посмотреть по фото есть порча или нет. Разбираться в кармических тонкостях - это долго и затратно по энергии.
Мне даже не по себе, что существуют такие психически больные люди. Вот честно, вы как живете с такими мозгами? Придумывают какую-то порчу, чтобы оправдать свою никчемность.