Порча,сделанная в 2008 году на всю жизнь?Не смогли ее снять в своё время.С тех пор все рушится и у меня,и дома.+

Весенняя) Мудрец (13595), закрыт 1 год назад
Анна(11.02)
Дополнен 1 год назад
Не удерживаюсь на работах, нет мужа, нет детей, родители болеют, нет достатка
Дополнен 1 год назад
Много и часто болею… Я даже знаю кто виновен в этом.. Но не знаю что с этим человеком и где он
Дополнен 1 год назад
Буду рада кто подскажет хоть как минимизировать вред данной порчи
Лучший ответ
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Нууу на всю жизнь это врятли. Скорее сняли, но не восстановили тебя. Будем надеяться, что вообще сняли
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Человек хотел сломать мне жизнь и не скрывал этого,он многое мог
Svetobor VoronМыслитель (5194) 1 год назад
Жестко, посмотреть тебя можно?
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Да я не выкладываю тут по фото…если что то можно по дате,Анна(11.02.88
Svetobor VoronМыслитель (5194) 1 год назад
Я смотрю только по фото. Можеш на почту отправить
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Это бесплатно?
Svetobor VoronМыслитель (5194) 1 год назад
Миледи, ясное дело
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Ваша Почта?
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Ловите
Остальные ответы
Энма Ямомото Мыслитель (5897) 1 год назад
Вы сами себя закрыли от всего.
Попробуйте психологию для разблокировки
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Закрыла в следствие порчи?Ведь и карьера была,и выглядела лучше,и здоровье хорошее
Энма Ямомото Мыслитель (5897) И это пройдёт), нет порчи. Люди сами себя загоняют на уровне подсознания. Легче всего обвинить кого то в «порче» чем самому взяться за ум и все настроить в своей жизни под себя Почему кто то может подняться со дна, а кто то нет? Банальное не желание все взять в свои руки
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Не видите зачем пишите?Всего доброго
Энма Ямомото Мыслитель (5897) И это пройдёт), сейчас вас тут разведут на 100 тыс на снятие порчи.
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Я не такая дура чтоб здесь платит за снятие.Я хочу понять как жить с этим и уменьшить вред
Энма Ямомото Мыслитель (5897) И это пройдёт), или по фотке будут шантажировать деньгами и наведением новой порчи
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Это очень мало кто умеет,не надо пугать
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 год назад
Кто диагностировал порчу? На что порча сделана? На смерть, болезни, бедность, одиночество? Порчи "на все" не бывает. Тот кто диагностировал порчу, должен четко и ясно все это рассказать, а так же сказать что сделал и с какой целью. Порча действует до результата. Минимизировать вред порчи нереально. Надо отправлять порчу заказчику. Шанс, что это реально порча, очень мал. Возможно, это кармические проблемы, нехватка энергии, родовое проклятие (очень похоже) или что то еще. Что делать? Или проходить диагностику и решать проблемы или жить, как есть. Выбор за вами.
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Посмотреть можете что это по вашему?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) И это пройдёт), Могу посмотреть по фото есть порча или нет. Разбираться в кармических тонкостях - это долго и затратно по энергии.
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Если можете бесплатно посмотреть вышлите плиз почту
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) И это пройдёт), Выставляйте фото посмотрю бесплатно.
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Здесь не буду,спаисбо
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Не опускать руки. Строить новые планы и идти к чему то. Не сидеть. Думать о будущем.
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 1 год назад
Темное таро Шона Косса.Фактически проработка колоды началась для меня на жителях сайта ))
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Ну я таким не работала))
Весенняя)Мудрец (13595) 1 год назад
Новые технологии?)
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) И это пройдёт), Это колода фобий
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Мне даже не по себе, что существуют такие психически больные люди. Вот честно, вы как живете с такими мозгами? Придумывают какую-то порчу, чтобы оправдать свою никчемность.