Какой пирог самый хороший

Вопрос В Шляпе Просветленный (31994), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лично у меня, как Вы уже знаете, слабость к нашим пирогам русским. Особенно, к рыбникам.
Русские пироги самые древние. Мы научили весь мир готовить.
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Мы никого не учили. Но пирогов у нас больше всех
  1. Кулебяка
  2. Рыбник поморский
  3. Курник
  4. Борканник — пшенично-ржаной пирог, начинённый морковью с крутыми яйцами, популярен в Псковской, Новгородской и Тверской областях
  5. Векошник
  6. Губник, пирог с грибами
  7. Калинник
Остальные ответы
Angrom Мыслитель (9975) 1 год назад
Мне нравится шарлотка. Печёные яблоки + корица.
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Рыбный
Eau du SoirМыслитель (8187) 1 год назад
топ
Бюрократ Просветленный (21967) Eau du Soir, не то слово
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
с курагой и орехами. С лимоном и орехами. с вишней и яблоком. с мясом и капустой. с грибами и капустой.
Людмила Тищенко Оракул (91297) 1 год назад
С рыбьей икрой и тушеной капустой, с мясом, с курагой, итальянский с хурмой.
вовик Просветленный (27611) 1 год назад
"хрущевский пирог"
(дёшево и сердито:))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 1 год назад
С черемухой м взбитой сметаной самый вкусный.пироги с рыбой пришли из европы
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Если из свежих фрукт, то с яблоками...это самое лучшее сочетание с тестом;
Из сухофруктов - курага + грецкие орехи... можно чернослив.
Из варенья - то малиновое и из айвы.
Из овощей - капуста;-)... хоть свежая тушёная в масле, хоть квашенная.... и ещё вкусные с тыквой. Просто так тыкву есть не могу, а как начинка в тете оказалось вкусно.
Люблю пироги, но сама пеку очень и очень редко, даже было , что один год ни разу не пекла, а только покупные или угощёнными от родственницы.
Про мясные - промолчу)))... это на любителя... я отказываюсь от угощений , если пирог с каким либо видом мяса или рыбой
Люблю простою шарлотку с яблоками))
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Я люблю пирожки с капустой.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 1 год назад
любой, кроме рыбьих....с детства не люблю рыбные пироги - не нравятся
и с картошкой не люблю, даже если картофель в сочетании с чем-то...не понимаю картофель в тесте