Посмотрите пожалуйста когда мы с ним будем вместе? В этом году будем?

Jane Ученик (99), закрыт 1 год назад
Евгения(17.01) Алексей(5.04)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ЧЕТВЕРКА – колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь.

Вы находитесь под покровительством человека, испытывающего к вам симпатию. Отношения могут носить как дружеский, так и любовный характер. Действенная помощь в почти невозможных предприятиях. Разум на службе любви и ненависти. Эта карта говорит о том, что чья-то помощь или просто удача помогут и поддержат вас в любых самых сложных ситуациях.
В эмоциональной сфере эта карта говорит о возникновении сильных чувств, о всепобеждающей любви. Чувства толкают на самопожертвование, готовность сделать все ради любимого человека. Иногда говорит о приобретении богатства и славы через любовь, интимные отношения.
В профессиональной деятельности эта карта несет успех и процветание. Говорит о высоком покровительстве. Выгодное партнерство. Благоприятное время для проведения сделок. Финансовое положение не доставляют беспокойства. Возможна чья-то существенная денежная помощь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
Будет ещё общение, но только не сейчас, а ближе к лету!
JaneУченик (99) 1 год назад
Спасибо! Он сделал мне предложение, но он далеко сейчас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Jane, у вас и выпала семейная карта, а это замужество!
Веда Karma Мастер (1095) 1 год назад
Сложно всё. Он кстати любит Вас. Но вот почему то Вы не рядом
JaneУченик (99) 1 год назад
Конечно сложно.
Деньги мне верните.
Jane, она вас обманула?
Маргарита Рудик Мастер (2170) 1 год назад
между вами другой мужчина
Энма ЯмомотоМыслитель (5897) 1 год назад
Между ними война , он мобилизован
Маргарита Рудик Мастер (2170) Magic, другой мужчина у вас будет. Не надо перечить мне