Chatbot Sankt-Peterb RUS что такое?

Тошик Дошик Знаток (385), закрыт 1 год назад
Сегодня было Снято 99 рублей от данной конторы, кто это и что такое. Наименование как подписка, но не где не какие подписки не в ключал. Можно будет ли как вернуть деньги и убрать это?
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 1 год назад
Chatbot Sankt-Peterb RUS — это автоматический платеж, связанный с активацией или продлением платной подписки онлайн-сервисом «Чат-Бот». Данный сервис активно распространяется в социальной сети Вконтакте и мессенджере Telegram. Звоните в банк и отключайте эту хрень, а догонять несчастные 99 руб..пфффф..
Тошик ДошикЗнаток (385) 1 год назад
Так вот именно что звонят на номер 900 отвечает бот...
Александр Хан Мудрец (16538) Рома Беляев, Но там же вполне доступно говорят,что нажмите 1..нажмите 2.. и т.д. и в каком-то месте "Дождитесь ответа оператора.." ))
Александр ХанМудрец (16538) 1 год назад
Скажите этой Афинне " Связаться с оператором" ))
Тошик Дошик Знаток (385) Александр Хан, попробую