Почему не могу войти в тинькофф через пинкод, хотя ввожу правильный

r a Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
сейчас я хотел войти в приложение тинькофф через пинкод, и пишет неправльно. хотя вот сегодня вводил абсолютно тот же
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
напиши данные для входа, потом тебе придет смс - скажи мне, может у меня получится войти
СТЕФАН ПолищукУченик (244) 2 месяца назад
АЭХААЗАЖА
Николай Угольников Мастер (1369) 1 год назад
Пин-код у карты и код-пароль для входа в приложение могут различаться. Вы его устанавливали сами
r aУченик (112) 1 год назад
я сегодня водил тот же код пароль для входа что и сейчас, но пишет неверно
DV Искусственный Интеллект (247911) 1 год назад
Переустановите приложение. Не обновляли давно наверно. Поддержка старых версий через какое то время прекращается.
IlyaPro333 Ученик (101) 1 месяц назад
такая же проблема, решил(а)?
r aУченик (112) 4 недели назад
решил конечно, только уже не помню как, вопросу больше полугода