Можно ли оплатить деньги курьеру за посылку озон

Елизавета Игнатова Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Я хочу заказать телефон на озоне но у меня на карте минус 40 рублей а мама положит ровно 4 490 рублей и у меня их снимут и ещё возьмут 70 рублей за уведомление у меня сбербанк и тогда на телефон уже не хватает поэтому я хочу узнать например я закажу телефон курьером могу ли я ему оплатить наличными за телефон или уже надо предоплату онлайн оплатить за телефон а курьер просто привезёт мне мой товар?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54053) 1 год назад
зависит от магазина, есть магазин Розетка и можно оплатить на почте наличкай (но нужно будет оплатить процент за перевод)
Николай Николаевич Просветленный (28928) 1 год назад
Отключите функцию уведомление. Абсолютно не нужная функция и сэкономите 840 рублей в год.