Вопрос по оформлению Sublime Text

valter182 Мастер (1470), на голосовании 1 год назад
Ни разу , не опытный пользователь этой проги, поэтому, пожалуйста, имейте ввиду при объяснении.
Напрягает такой момент- если поставить курсор рядом со скобкой начала функции или любого блока, то автоматом подсвечивается закрывающая скобка этого болка. Но это делается так мелко, что не видно этой ответной скобки- просто легонько подчеркивается. Как изменить эту вещь? Постоянно напрягает эта недороботка оформления- чтоб четко и жирно выделялась ответная скобка
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (268122) 1 год назад
Нет там никакой скобки. Подчеркивается только пара открывающей и закрывающей скобки, но это естественное явление для любого редактора кода.
К тому же, любые подчеркивания имеют тот же масштаб, что и текст. А текст легко масштабируется через ctrl + колесико.

По хорошему проблему надо скрином показывать. Быть может то, что ты имеешь в виду, вообще добавляется плагинами.