От колыбели до сада
+1Какой цвет полосы?
Здравствуйте!
Какой цвет полосы нанесённой по краям лестницы? На первый взгляд бордо. Но цвет уже весь выцвел. Ему уже много лет. Поэтому современный/новый бордо, может не подойти. Какой цвет может подойти? Видела в рекламе гранатовый и вишнёвый.

Бордовый думаю подойдёт, сверху замазать и все.
раньше эта краска называлась - Половая краска или краска для пола. на банке с краской так было написано. Это она и есть
Половая краска красно-коричневая

ЖЕУшники только суриком железным красят в такой цвет . .Грунтовка универсальная. Батареи чугунные ею тоже грунтуют перед покраской . Сантехники им лен смазывали на резьбе при сборке
Как тут многие сказали, напольная эмаль ПФ.красно- коричневая.