Получают ли ИП без сотрудников отсрочку по уплате взносов за себя?

I Am Ученик (45), закрыт 1 год назад
На сайте ФНС показано, что мой ОКВЭД подпадает под отсрочку (были два указа в прошлом году), но у меня нет сотрудников, действует ли отсрочка при оплате страховых взносов за себя?
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Нет, только за сотрудников.
Остальные ответы
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
За себя ты можешь платить помесячно, поквартально, можешь всю сумму заплатить 31 декабря но не позднее