Вы согласны с тем, что в России самая красивая природа в мире?

Gigi I Ученик (79), закрыт 1 год назад
И самая разнообразная. Алтай, Сахалин, Кавказ, Урал, Камчатка и тд и тп. Мне кажется можно всю жизнь только по России путешествовать. В одной стране собрано всё
Лучший ответ
петя петухов Мудрец (15840) 1 год назад
Да.Жаль пальм и голубых лагун нет.
BezNikaИскусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Есть пальмы. И есть лагуны. Но по отдельности
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188878) 1 год назад
а куда пальмы делись?
Остальные ответы
Ким Чен Ын Знаток (303) 1 год назад
не согласна в других странах тоже есть очень красивые места
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30977) 1 год назад
Нэ был я там. 90% небыло ныгдэ.Нэ смотри Мордор ТВ с гебэльсовскои пропагдои
. Гуру (4164) 1 год назад
Есть и получше места
Полуночный кипяток. Оракул (70484) 1 год назад
Природа может быть. Сервиса нет. Тупо дорог ко многим местам, например. Про гостиницы упоминать не стоит.
Gigi IУченик (79) 1 год назад
Это все наживное. Главное, что природы такой больше нигде нет
Полуночный кипяток. Оракул (70484) Gigi I, Да.
NataLina Высший разум (104397) 1 год назад
не согласна. Мир разнообразен и удивителен.
Sinka Оракул (67316) 1 год назад
Ну ну, уговаривайте, уговаривайте себя, что в России самая красивая природа. Слишком холодно в ней для настоящей красоты. И засрано...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195176) 1 год назад
Зинуля! Привет! Как твои дела?
MissOlgaПросветленный (32946) 1 год назад
Вот да, выйди на красоту полюбоваться- яичная скорлупа, сок Добрый, бутылки из под Журавля...
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Не, норвежские фьорды, американские каньоны, острова тихого океана...а я ещё и до Н.Зеландии не добралась. Весь мир прекрасен!
Даниил Хлыбов Знаток (474) 1 год назад
Да, Россия берет своим разнообразием природы
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Природа России разнообразна и красива.
Но это не значит, что в других местах она хуже.
Восставший из бана Оракул (62128) 1 год назад
Природа России разнообразна и красива
но, зачастую, добраться сложно, дорого, порой опасно, часто невозможно
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23168) 1 год назад
Не согласна. Объездила 10 стран европы по несколько раз, и скажу так - есть и у нас красивые природные места, и там тоже есть немало красивых мест природы и не только.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 1 год назад
нет, тропиков нет, большая часть страны в холодном климате, самая красивая природа в штатах, вот уж где разнообразие
Анна Данилкина Мудрец (19313) 1 год назад
красота в глазах смотрящего
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 1 год назад
что это тебя с утра так ЗАБРАЛО?
нанюхался что-ли??
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
Нет конечно. Природа России красива и разнообразна, но она всего лишь одна из..... К тому же многое изгажено испоганено, продано... Да в других местах тоже те же проблемы есть. Кроме того есть такая справедливая поговорка - "каждая лягушка своё болото хвалит". Спросите американца или австралийца или индуса , он вам тоже скажет, что его страна самая красивая)) Поэтому я не заблуждаюсь, а просто считаю, что в России очень много красивых мест, как и во всём остальном мире))) По этому, хочется путешествовать и по России и по всему миру.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247699) 1 год назад
бизоны они же зубры в РФ не живут, яки тоже не живут. крупных водопадов нет и так далее..Кавказ - так Памир повыше будет
ваш спам более чем сомнительный
лейтенант Шмидт Просветленный (29979) 1 год назад
нет, красивая в Канаде и в Норвегии