А правда, что в этой карте указаний любовь, счастливую любовь?

FCKU Мыслитель (5938), закрыт 1 год назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229269) 1 год назад
Жизнь показывает пока на отсутствие любви. 1986 год рождения. Вам уже исполнилось 37 лет. Это разве не показатель - сама жизнь? Все притягивается по подобию внутреннего содержания.
Развитие человека подчиняется циклам. Каждый цикл необходимо прожить в соответствии с его энергетикой.
Одним из компонентов возрастной астрологии является система символического управления планетами различными периодами жизни человека. Она такова: планеты управляют возрастными периодами в следующей последовательности:
Луна — от рождения до 7 лет;
Меркурий — от 7 до 14;
Венера — от 14 до 21;
Солнце — от 22 до 35;
Марс — от 36 до 48;
Юпитер — от 48 до 62;
Сатурн — от 63 до 77;
Уран — от 77 до 84;
Нептун — более 84 лет.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229269) 1 год назад
Согласно этой таблицы, в возрасте от 14 до 21 года человек должен встретить "свою любовь" (см. цикл Венеры)
Солнце (с 22 до 35лет) - создание прочной семьи и рождение детей.
Марс (от 37до 48 лет) - реализация человека в обществе, достижения, карьера.
Так что сейчас Вам 37 лет. Вы - в возрасте Марса.
В возрасте Меркурия Вы должны были научиться общаться и дружить с девушками.
В возрасте Венеры, вы должны были научиться ухаживать за девушками, влюбляться и сделать выбор партнера. Далее см. по таблице.
Вот как сейчас это наверстать, если цикл марсианский, это просто идти против течения.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229269) Аватар25, ???? Попробуйте просто задуматься над этим.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229269) 1 год назад
Может пора прекратить задавать глупые вопросы и начать действовать.
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29871) 1 год назад
Раньше ты писал про музыку, хотел стать музыкантом. Потом писал про деньги, мол хотел разбогатеть.
Сейчас скатился в вопросы "когда будет секс" и "почему у меня нет любви".
Займись хобби. Через время женщины сами появятся