Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вещевой рынок в Подольске на площади Ленина

Наталья Сорокина Ученик (238), закрыт 1 год назад
Раньше покупали вещи на рынке в Подольске на площади Ленина, но им много месяцев грозили закрытием. Кто из Подольска, может знает он работает или уже закрыли?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
На месте! Подольск, ул. Советская 25В

Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 1 год назад
Я располагаю сведениями только про Подольские швейные машинки. Продаются ли они на вещевом рынке г.Подольска науке неизвестно. Но если взять телескоп и посмотреть на звездное небо вооруженным взглядом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки…Лучше конечно пять звездочек....