Журнал ведения отходов за 2022г

панда Мудрец (11145), закрыт 1 год назад
Мы микропредприятие ГСК. Можно вести журнал за год одной строчкой или нужно расписывать по месяцам. Отходы передает организации отвечающей за переработку и хранение отходов.
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 1 год назад
зависит от ритмичности их образования, хоть по дням и сменам, а главное во всем договор и накладные на отгрузку переработчику
пандаМудрец (11145) 1 год назад
Как правильно. У нас отходы члены ГСК бросают мусор в контейнера и офисный. И все. Декларацию программа не пропускает без этого журнала.
Мила Оракул (50392) панда, я вместо журнала прикрепила туда договор с регоператором.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71485) 1 год назад
если программа, делай столько записей сколько пропустит
пандаМудрец (11145) 1 год назад
Прикрепила, пишет так как заполнен раздел 3 нужно приложить журнал. Заполняю на Росприроднадзоре (сайт) через госуслуги. Не пропускает. Убираю отметку раздел три, расчета вообще не происходит. Нулевой.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71485) 1 год назад
эти ресурусы между собой не согласованы корректно (частое явление услуг) придется искать обходы программы или заполнять без услуг
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Скачала с интернета журнал и заполнила за год одной строкой по каждому виду отходов. А-то штрафами грозят.