Этот мужчина психически здоров?

Chambambino Мастер (1288), на голосовании 1 год назад
Мне кажется у него тяжёлый деспотичный характер, как думает стоит ли с ним связываться?
Голосование за лучший ответ
М П Мыслитель (6102) 1 год назад
Карта, а не мужчина. Так вот карта - помешанная на тьме линий и знаков.
Космос Просветленный (40650) 1 год назад
Явных психических расстройств не видно. Конечно возможно, что они есть, например, приобретённые по Рыбам в 12 доме (его одиночество и затворничество приведёт к этому) и Водолею в 11. Нептун и Уран в 8 доме тоже могут дать отклонения нервной системы.

Но человек деспотичный и не очень приятный. Материальные блага ставит прежде всего, к подчинённым очень строг, при этом сам может быт нерешителен. Если он исполнитель - то может быть очень хорошим исполнителем. С ним трудно договариваться. Общается на эмоциях, от которых может меняться мнение. Может быть самодуром.
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Деспотизм это поведение,но не психика.Дата рождения?
ChambambinoМастер (1288) 1 год назад
Viorika Просветленный (46996) Nooo name, Слабый не деспотичный характе.Когда выгодно-проявляет хитрость.Он родился больным?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229633) 1 год назад
Поступайте как подсказывает сердце.
Natalie Мастер (1802) 1 год назад
На заметку: выбирай - не выбирай, а ваши отношения все равно пойдут по ВАШЕМУ гороскопу
zodiak Мастер (2232) 1 год назад
какой-то идолопоклонник-фанатик,деспотичный,ну и ясновидящий.