Почему бургер хуже салата

Настя Малофеева Ученик (108), закрыт 1 год назад
Многие говорят, что бургеры это плохо от них жиреют. Но в тоже время овощной салат, котлета и хлеб это полезно и к ним ни у кого претензий нет. Потому только сбор всех этих разных вещей в одно целое делает их плохими ?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315701) 1 год назад
Ну так это правда на бургерах (не одна штука в месяц а на постоянку) можно разжиреть и есть от чего булки да те самые булки, котлета часто говяжья и жирная, соусы на основе майонеза и его друзей. Соленые огурчики как и другие соленые ребята удерживают воду и мешают похуданию и главный друг бургеров который накидывает не меньше его сладкие газированные напитки вприкуску.
так что да расжиреть можно
Настя МалофееваУченик (108) 1 год назад
Вау. Спасибо. Теперь мне действительно стало понятно
Константин Высший разум (315701) На самом деле. Бургеры можно сготовить более менее "легкие". Булки некарамеллизованые уже лучше, котлеты из мяса не наполовину с жиром (для мягкости котлетки жир можно заменить например луком. Лук это сочность без жира), соусы на основе томата, а не майонеза (с майонезом все сложно даже домашний майонез дико калорийной он по большей части взбитое растительное масло ну а с маслом ничего не поделать). Соленые огурчики заменят и свежие листья салата и помидорки и так всем хороши. Сыр...с ним бедолагой особо ничего не поделать сыр твердый да и плавленный они такоие с ними просто поменьше. Ну и исключить вечных друзей бургеров пиво и/или газированные напитки.
Остальные ответы
гений Знаток (436) 1 год назад
В бургерах делают немного другие примеси и булки в бургерах жирнее обычных, но на самом деле я сам задаюсь таким вопросом
Настя МалофееваУченик (108) 1 год назад
Ну, думаю если делать такое дома то выйдет весьма веусно и полезно.
гений Знаток (436) Настя Малофеева, я пробовал и у меня получилось вкусно, но нужно искать рецепт
NataliaИскусственный Интеллект (425710) 1 год назад
кто тебе такую дурь сказал? :))))
ilana mosesИскусственный Интеллект (272345) 1 год назад
в бургерах чистое мясо и сало . там нет никаких булок. булку, в которой принято подавать бургер есть на обязательно. бургер не котлета и жарится не на масле и не на сковороде, а на жаровне.
Nikita Morozov Ученик (239) 1 год назад
Ну котлета жариться на масле
Соусы
Маринов огурцы а так все
лайк если помог
бургер не котлета и жарится не намале и не на сковороде, а на жаровне.
Дмитрий Авгирин Гуру (4493) 1 год назад
Тк котлета жареная в большом количестве масла, а хлеб полезным и не был
не жарят на масле. жарят на жаровне жир из самого бургера. как и в кабабе.
М 1 Искусственный Интеллект (114707) 1 год назад
В дурке спроси, там точно скажут.
Scorpio Smile Мудрец (13360) 1 год назад
Жарка на одном и том же масле
гамбургер жарят на жаровне без масла.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132981) 1 год назад
Потому что в бургере слишком большая и калорийная булка.
можно есть гамбургер и не есть булку.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132981) ilana moses, тогда это будет не гамбургер, а котлета с салатом и сыром.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677867) 1 год назад
Проблема бургера,пельменей ,пирогов??сочетание белков/мяса/ углеводов/хлеб тесто/ Не сочетается это ,дает вес
alex cinis Просветленный (26791) 1 год назад
Но в тоже время овощной салат, котлета и хлеб это полезно и к ним ни у кого претензий нет - глупость полнейшая !
антон дмитриев Просветленный (36033) 1 год назад
бургер на мясо дозируют, а салат на свежие овощи с потреблением ложкой в больших количествах, и отдельный салат больше зелени в бургере
ilana moses Искусственный Интеллект (272345) 1 год назад
бургер вовсе не плохо. это просто промывка мозгов, что раз АМЕРИКАНСКОЕ -ЗНАЧИТ ПЛОХО. гамбургер, особенно домашний, готовится легко, он вкусный и полезный. количество жира по отношению к мясу - схоже с кабабом, который плохим не считается. сравнивать салат с гамбургером все равно, что сравнивать селедку с взбитыми сливками. длинное с красным не сравнивают.