Уменя дисфагия,дадут ли в армии категорию В

Call Me Ученик (71), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гудзон Мыслитель (6692) 1 год назад
дисфагия, геморой и большая жопа. это чистая категория А. 100% годен.
Остальные ответы
Professional Professional Мудрец (15211) 1 год назад
На основании симптомов дисфагии невозможно сказать, будет ли Вам дана категория взятия в службу. Это зависит от индивидуальной оценки Вашего физического и психического состояния врачами, на которых должны быть направлены Ваши медицинские документы.
Cry Baby Ученик (3) 1 год назад
а от чего дисфагия?