Информационные технологии

Не получается сохранить контакты больше чем 12 символов на сим-карте

Хочу сохранить контакт на сим-карту в ксиоми, выходит ошибка: "не удалось сохранить контакт". Чуть поэкспериментировав, я понял, что он не сохраняет контакт на сим-карту при наличии в имени больше 12 букв. Но при сохранении на гугл аккаунт, он сохраняется со сколько угодно количеством символов. Эта проблема не только у меня, но и у знакомого, тоже ксиоми. Redmi note 10 у меня, а у знакомого, redmi note 10s

На симке ограничения на количество символов , и всего 2 поля - имя и номер