Зачем нужна принудительная изоляция от общества?

Георгий Соколов Ученик (245), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
larsmir Ученик (245) 1 год назад
Если человек предоставляет опасность обществу, может убить. Психически не здоров и т.п
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
Я вообще никому и никакой опасности и не представляю, это моё личное право!!! Я границы тела уважаю!!!
larsmir Ученик (245) Георгий Соколов, Тоесть хотят вас изолировать? За что и кто?
Анастасия Степанова Профи (563) 1 год назад
что бы жизнь малиной не казалась
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
А у меня уже отменена давно изоляция от общества, я уже давно интегрировался в общество нормальных людей, на Васильевском острове мне вот разрешили трудоустроиться, тьютора мне разрешили завести
dima k Оракул (81331) 1 год назад
В экстренных случаях
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 1 год назад
...и Маугли самоизолировался в джунгли...
нуда датакпросто Просветленный (47448) 1 год назад
так повелось...не надо сердиться.
Георгий СоколовУченик (245) 1 год назад
А я буду жить без всякой там изоляции от общества
Павел Воронин Оракул (97681) 1 год назад
при нарушений норм и правил общества, изоляция - один из наиболее эффективных методов...