Как попасть в студию поле чудес??

кузя владимирович Мыслитель (8118), закрыт 2 года назад
просто хочется выиграть автомобиль и просто покрутить барабан :)
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 2 года назад
Как стать участником программы?
Если попасть в массовку «Поле Чудес» вам неинтересно, попробуйте стать участником этого капитал-шоу и побороться за ценные призы – бытовую технику, машину и даже квартиру.

Способов попасть за барабан телеигры «Поле Чудес» несколько:

1. Первый способ – отправить письмо (или посылку) в редакцию программы (адрес указан выше) со следующим содержанием:

2. Второй способ ‒ заполнить заявку на сайте «Поле Чудес». Нажмите на кнопку «Участвовать» в правом верхнем углу сайта, далее выберите «Игрок за барабаном» и заполните анкету. В анкете нужно указать следующую информацию:

К анкете также нужно прикрепить одну фотографию (где вы одни).

3. Наконец, попасть на телеигру можно став победителем sms-игры «Поле Чудес». Ознакомиться с правилами участия можно на официальном сайте Первого канала.

Источник: https://mysweetworld.ru/dom-i-kvartira/kak-popast-zritelem-na-peredachu-pole-chudes.html
Остальные ответы
Даяна Махова Мудрец (10944) 2 года назад
Скачать поле чудес
кузя владимировичМыслитель (8118) 2 года назад
я хочу настоящий барабан покрутить ващет