Такая ситуация у меня пенсия 2 группа мне 19 я пин код забыл че делать ?

руслан балтиев Ученик (35), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Exl Mister Ученик (102) 1 месяц назад
Позвони в банк, они должны помочь
Профи (630) 1 месяц назад
В некоторых банках можно его изменить на новый в онлайн кабинете
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (128396) 1 месяц назад
Обратиться в банк с паспортом, операционист выдаст деньги. Карта - это просто ключ к счету. Если не вспомните ПИН, можно заблокировать карту и написать заявление на перевыпуск.