Сбербанк код оплата

kam Ученик (95), закрыт 1 год назад
Почему я не могу вести код в сбербанк при покупках? Хотел купить одну вещь, написал данные карты и нужно было ждать код, код приходит, но я не могу его вести потому что на месте него уже веден другой какой то код, а удалить я его не могу на пк
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
чтобы на такой вопрос ответить надо иметь смартфон нового поколения и пенсию в размере 30000.не ко мне вопрос.но при этом кредит сходила отдала через оператора иначе суды снимут там бысродействующие вперед снимают чем сбер