Не устанавливается фотошоп с торрента

Andrey Galactic Знаток (289), на голосовании 1 год назад
Скачал фотошоп с торрента. Но при загрузке программы вылезает ошибка "Photoshop2023x64/install/helper.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (116115) 1 год назад
helper.exe тут при чём? setup.exe должен быть установщик, что то не то ты скачал.
Andrey GalacticЗнаток (289) 1 год назад
Я скачал с торрент сайта, все вроде делал по инструкции
Бижон Никита Знаток (433) 1 год назад
Приостанови работу антивируса и попробуй еще раз
Timothey Belaustov Ученик (100) 2 недели назад
Решил проблему просто отключив антивирус. До этого из видео про всякие реестры насмотрелся и настройки папок, а в итоге помогло просто отключение антивируса