В каком банке взять потребительский кредит, чтобы процент был поменьше?

Альтаир Профи (739), закрыт 1 год назад
Нужна сумма 900 000 руб
Лучший ответ
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Совкомбанк мне предложил 400000₽ с платежом 14000₽. Остальные ещё больше
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312987) 1 год назад
Какой смысл писать платёж вместо ссудного процента и срока?!
Роман Круглик Мудрец (14578) Полосатый жираф Алик, какой смысл писать процент если не знаешь сколько будешь платить? Ты уверен что протянешь такой кредит?
Остальные ответы
Ваван Мудрец (12441) 1 год назад
А одном взять чтоб погасить в другом??
АльтаирПрофи (739) 1 год назад
Нет, я с вам пример не беру
Ваван Мудрец (12441) Альтаир, вас
Т Гуру (4377) 1 год назад
есть сайты с анализом всех предложений банков . Банки.ру например