В какое время лучше видно комету ?

Саня Семенов Оракул (60497), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
у меня сейчас еще сейчас 21:03 среда, 1 февраля 2023 г. (GMT+4)б еще успею посмотреть ?
Дополнен 1 год назад
блин админы перекиньте вопрос в нормальную категорию . не туда спросил из за того что ваш алгоритм криво подставил категорию автоматически !
Голосование за лучший ответ
Кот Абармот Мудрец (11158) 1 год назад
В 27:44 утра.
Саня СеменовОракул (60497) 1 год назад
27:44 не бывает
Кот Абармот Мудрец (11158) Саня Семенов, бывает.Это специальное кометное время.
Марфа Игнатьевна=))) Знаток (286) 1 год назад
Спасибо за ответ) У меня что-то закончились комментарии на сегодня. Интересно вы назвали функцию, но что-то ошибочки выдаются
Саня СеменовОракул (60497) 1 год назад
убери < script >