Msedge/exe это вирус?

Паша Папичев Ученик (113), закрыт 1 год назад
я сидел на ютубе смотрел видос и вмжу у меня антивирус (касперский) присылает уведомление якобы была замечена ранее открытая сылка msedge типо это вирус почитал в инете какие то сайты говорят что это вирус который удалить нельзя а другие говорят что это просто браузер от виндовс 10 и я как раз таки этим браузером пользуюсь не знаю кому верить но страшно за комп
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (35678) 1 год назад
MSEdge - браузер, встроенный в Windows 10 и 11. Microsoft Edge. "Обнаружена ранее открытая опасная ссылка" - это уведомление, что вы открыли раньше опасную ссылку, можете просто проигнорировать.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (216092) 1 год назад
Может да может нет.
Это просто группа определенного ПО в базах антивируса.
А вирус ли это или нет скажет только исходный код программы